Голеностоп

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Здравствуйте. Перелом лодыжек наружной и внутренней. Операция 3 мес. Назад. Внутренняя вроде как срослась, наружная нет. Хотя есть мнения, что и наружная срослась. Снимок не самый новый. Срастётся ли перелом в аппарате? Можно ли чем то ускорить срастание (остеогенон например)?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-05 11:46
Крайне низкое качество присланного снимка и только в одной проекции не позволяет дать даже предположительный ответ на Ваши вопросы.