Годовалый ребёнок поранил глотку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок проглатил кусочек этикетки, сильно плакал, кашлял, вырвало, спустя минут 5 вышла эта этикетка, она с острыми краями, в рвоте были небольшие сгустки крови. После этого немного хныкал после каждого глотания, поспал часа 1,5, вроде все нормально, поиграл полчаса, потом опять резко начал очень сильно плакать, орать, долго, минут 15, и опять уснул. Какие могут быть последствия от этого? Нужно ли срочно показываться специалистам?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр слизистой полости ротоглотки педиатром.