Год после повреждения мениска

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребёнку 15 лет, спустя год после повреждения мениска, колено начало ныть после тренировок и реагировать на погоду, сходили ко врачу, сделали рентген, врач назначил мазь. Хотим убедиться в правильности выбора врача. Спасибо за ответ)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-11 14:13
По рентгену не видно мениска. А по описанию без осмотра сказать про лечение невозможно.