Повреждение мениска 2 стадии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 4 раз подряд повреждение мениска. Мрт подтвердило 2 степень. Повредила на занятиях танцами. Была у многих врачей. Врач который делал ухи сказал что необходима операция. Врачи приписывают кучу лекарств. Помогает не надолго. Поехала 2 ня назад к врачу опять таблетки. Сколько можно. Что делать?
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-18 11:52
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.