Год держатся Красные бугорки с белым центром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то за последний год стала замечать в области входа влагалища выпирающие прыщики мелкие, ковырнула содрала, в итоге они сейчас там же, сбоку ноги на переходе к лобку рос бугорок будто с каким то содержимым, несколько раз выдавливала так как похож на прыщ был, итоге содрала исчез осталось пятном, сейчас в области бикини, появилось на днях на животе одно, ужасно испортилась кожа лица стала будто каким то содержимым наполнена в прыщах, связано ли это всё между собой. Началось именНо с зоны бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 23:11
Здравствуйте

Первое фото размытое.

На втором фото элемент похож на контагиозный моллюск.

Диагноз необходимо подтвердить на очном приеме у дерматолога.