Гнойный мастит

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Я столкнулась с гнойным маститом, меня прооперировали на пятый день после рождения дочери 25.06.2020г. Сразу после родов на ореоле образовалась водянистая шишка, на пятый день лопнула, в этот же день сделали операцию, где делали надрез рана практически зажима, но на ореоле рана не заживает, хирург говорит что это все из-за того что у меня идёт все ещё молоко, но грудью я ребёнка не кормлю. Говорят молоко уйдёт и рана заживет. Я уже начала переживать, не дай бог второй раз образуется мастит. Подскажите пожалуйста что делать, куда бежать. Заранее вам спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Альбина 2020-10-02 07:17
Нет
Альбина 2020-10-03 20:38
Нет. После операции принимала бромокриптин, но лактация до конца не закончилась, молоко ещё чуть-чуть осталось
Антибиотик вам нужен и езе пару дней принимать бромкрептин