Гнойные язвы

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей дочери была ветрянка с 22.07 по 27.07. После этого появились язвочки. Была температура. Говорит что болят ноги, тело, руки, голова. Что это может быть, пожалуйста, подскажите?
Добавлен: 30 июля 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-07-30 13:39
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Я проконсультирую Вас в приватном чате и назначу курс лечения.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова