Гнойная язва

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на ноге две язвы. Ничего не помогает не левомеколь, не хлорогиксидин, не пронтосан. Сегодня как защищала рану и ничего не помогает. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, необходимо понимать в следствии чего образовалась язва(сосудистая патология, заболевание кожи, эндокринной системы и т. д.) . Рекомендую очный осмотр хирурга.