Гнойные язвы на ноге
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на ноге появились гнойные язвы на ноге при этом гной выходит, сейчас ещё появилась краснота на месте гнойных язв, после обработки нога чешешься и гной течет
3 ответа
Я бы вам рекомендовал начать с очной консультации дерматолога, в плане обследования рекомендую как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, выполнить посев из раны на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.