Налёт на языке, гнойные язвы, боль в горле, покраснение гланд

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, гнойные язвы по контуру языка(пузыри) , жёлтый налёт на языке(по описанию соответствует "лохматому"языку, по левому контуру налёт имеет пропуски, в которых видны здоровые участки языка, по правому контуру язвы, налёт имеет аналогичные пропуски. ), покраснение гланд, боль при приеме пищи, воспаленные прыщи на подбородке. Фото прилагаеться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-11 21:15
Добрый день.
Сколько дней такое состояние? Температура есть? Сыпь на руках, ногах, ягодицах есть?