Гнойная язва

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данная ранка появилась на голени около 3 недель назад. Около 7 миллим. - 1 см размер. Все время не заживала но была в сухом состоянии(корочка) под корочкой скрывалась полость круглая в глубину миллиметра 2-3, сегодня сошла корочка и вышел гной, которого было «не видно не слышно» все сухо было, после кровь пошла и опять как видно фото корочка покрыла.
Через пару часов после этого появляться стала видимо ещё одна еле заметная рядом (на фото тоже видно)
Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 12:24
Это Инфицированная рана.

Для лечения можно использовать наружно раствор Фукорцина