Прыщик на кончике носа

Спрашивает: Анастасия Анатольевна Желнова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года и 4 месяца
Хронические заболевания: Тонзиллит, аденоиды 3 степени, ОАП-3мм. -Порок сердца.
Здравствуйте, У моего сына на кончике носа появились прыщики. Я мазала йодом, но он все лето из болезни в болезнь и часто насморк мучил(много манипуляций с носом). Сейчас похожи на бугорки телесного цвета. Фото не получается сделать. На фото не видны. У папы на кончике носа такая же беда, но мне не хочется такое сыну. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 08:47
Здравствуйте Анастасия!
Нужно смотреть.
По описанию может быть несколько вариантов.
Анастасия Анатольевна Желнова 2017-09-28 16:10
Спасибо за ответ. На фото не видны они. Я бы вам фото выслала. Будем ждать и наблюдать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-29 23:29
Это могут быть сальные железы или фолликулы.
Думаю ничего страшного.