Гнойные выделения из ухо во время гайморита

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня гайморит и начало сильно болеть и заложило правое ухо, вечером я накапала борную 3%кислоту мне сказал врач в больнице по 2-3капли. А на утро встала и у меня все ухо в гною еще и с кровью. Как быть пока время рано идти к лору. Можно ли капать дальше капли. Но боль прошла а заложеность осталась.
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, борный спирт капать не следует. Замените спиртовые капли на Отофу, Ципромед или Диоксидин 1%.