Гнойные волдырчики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после полового акта появились натертости в области лобка. Через несколько дней появились небольшие гнойные волдырчики и зуд. Потом волдырчики сами вскрылись. Но несколько штук не проходят уже недели две, иногда чешутся и на их месте осталось красное место. Случайные половые связи исключены. Что это может быть? Так же на кисти руки появились два маленьких пузырька, после их вскрытия, они превратились в большие болячки, недели через две прошли. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-18 08:23
Здравствуйте. Без фото невозможно правильно выставить диагноз. Из вашего рассказа можно только предположить наличие герпеса, пиодермии или экзематозного процесса.
Наташа 2019-04-18 09:30
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-18 10:43
У вас пиодермия(точнее остаточные явления этого заболевания), поэтому в данный момент, рекомендую смазывать высыпания мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7-10 дней.