Гнойники в паху

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в паху постоянно выскакивают больные гнойники, кровь сдавала на сифилис ничего не обнаружено, уже перестала брить эту часть тела и все равно много и больные, один лопнет и снова другие рядом, что делать? К кому обратиться? Один раз пришла к хирургу отправил удалять, распахали всю промежность, сказали что атерома, но сейчас прям на лобке на большой половой губе их несколько и они все под кожей, может анализы какие сдать? Это не герпес точно. Я просто молодая девушка и уже устала, бег по кругу, гинеколог отправляет к хирургу, хирург сразу удалять, но не хотелось ты столько швов.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, хирург вам может помочь только в момент необходимости вскрытия гнойника. В первую очередь причина может быть в особенностях вашей кожи(в этом случае рекомендую начать с консультации дерматолога), вашей конституции(люди с ожирением).