Гнойники в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я в панике. Сегодня кольнуло в горле пару раз, когда зевал, я подошёл к зеркалу и глянул, думал может застряло что. Смотрю, а на горле куча гнойников белых, жуткое зрелище и по бокам и на задней стенке. Это ж не рак, не смертельно? И что делать? Ничего не беспокоит и не болит пока, но жутко страшно.

P. a
За фото извиняюсь, как смог.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Гнойников в горле я не вижу. Вижу лимфоидные фолликулы задней стенки глотки. Это норма.