Гнойники в глазу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня выскочили гнойные прыщики на слизистой глаза, на одном глазу 3, а на другом 1, не болит, немного зудит. Что это может быть и чем можно полечить? Сейчас капаю Альбуцид.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо прокапать антибактериальные капли широкого спектра действия, например, Офтаквикс или Сигницеф или Вигамокс 4 раза в день в течение 7 дней, на ночь можно закладывать за нижнее веко мазь Офлоксацин. Обязательно покажитесь врачу.