Гнойники прыщи зона губ

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидной железы Анемия
Здравствуйте, последний дни начало беспокоить пошипывание при ходьбе в туалет в области половых губ малых.
Сегодня нашупала бугорки посмотрела какие то гнойнички не знаю что такое и что делать
Подскажите пожалуйста что это такое что надо сделать и как от них избавиться?
Фото есть
Ранее был впч 16, удалили кандиломы
И лечили хламидии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 23:03
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Алиса 2022-04-03 03:46
Понятно
Что мне делать теперь как убрать сыпь? Что сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:42
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.