Гнойники прыщи зона губ
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидной железы
Анемия
Здравствуйте, последний дни начало беспокоить пошипывание при ходьбе в туалет в области половых губ малых.
Сегодня нашупала бугорки посмотрела какие то гнойнички не знаю что такое и что делать
Подскажите пожалуйста что это такое что надо сделать и как от них избавиться?
Фото есть
Ранее был впч 16, удалили кандиломы
И лечили хламидии.
Фото есть
Ранее был впч 16, удалили кандиломы
И лечили хламидии.
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.