Гнойники и темная ранка в носоглотке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев беспокоят проблемы с горлом. Врач поставил диагноз - острый синусит. Пропил антибиотики, прокапал капли, проблемы со слизью частично пропали, дискомфорт в горле же остался. Обнаружил пару гнойников (на фото) и темную ранку в носоглотке с примерно зеленоватыми краями, сфотографировать не выходит. Что это может быть и стоит ли снова обратиться с этим к лору?
4 ответа
Здравствуйте. На фотографии (обведенная область) - это венозный сосуд
Дмитрий В чем может быть причина першения в этом месте и гнойников на миндалинах?