Гнойник в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться что за прыщ вскочил в горле. Второй день температура 37, боль в горле при глотании. Сегодня отдает боль в ухо. Подскажите как лечить? При глотании ощущается как инородное тело. И темнеет по цвету. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки афтозного стоматита
У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Светлана 2020-06-18 08:20
Нет, никогда не было. Посоветуйте пожалуйста чем лечить. Вот сегодня утром температуры нет, но глотать очень больно.
Рекомендации

1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней

2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день

3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
Татьяна 2020-06-18 12:52
Спасибо!