Гнойник но не болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на груди вылез гнойник. Он не болит, не доставляет дискомфорта. Только если трогаю рядом-чувство онемения Что это может быть? Чем обрабатывать или нужно вскрывать? Подскажите, пожалуйста. А то к врачу попасть не могу.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-03-07 09:18
Можно ли намазать левомеколем? (В аптечке из мазей на данный момент больше ничего нет)
Здравствуйте, это гнойник и его необходимо вскрывать, вы это можете сделать самостоятельно. Обработайте антисептиком и срежте верхний слой гнойника.