Гнойник на миндалине с левой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия
Здравствуйте, переболела корновирусной инфекуюцией 2 месяца назад, выскочил гнойник на миндалине. Лечила антибиотиками амоксиклав, обрабатывала люголем, до сих пор не проходит. Чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Возможно это ангина грибкового характера, потому и не помогает антибиотик.

Сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную и противогрибковую чувствительность