Гнойник на миндалине с левой стороны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия
Здравствуйте, переболела корновирусной инфекуюцией 2 месяца назад, выскочил гнойник на миндалине. Лечила антибиотиками амоксиклав, обрабатывала люголем, до сих пор не проходит. Чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно это ангина грибкового характера, потому и не помогает антибиотик.
Сдайте мазок из глотки на флору и антибактериальную и противогрибковую чувствительность