Гноя в зубах с пломбой

Спрашивает: Дан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне установили пломбу 2-3 года назад и теперь другой стоматолог посмотрел через рентген, говорит что там образовалась гноя и вроде бы рассосались корни. При надавливаний начинает болеть и исходит неприятный вкус с запахом. А еще при надавливаний выходит белые штучки из под зуба. Они мне говорят что надо удалять этот зуб и без этого никак. Подскажите, действительно ли надо удалять зуб? А сомневаюсь об этом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-23 21:08
Здравствуйте! Чтобы сказать наверняка нужно фото самого зуба и фото рентгена (лучше всего кт зуба).