Гной с писюна, и припух

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, такой вопрос, сегодня утром проснулся и писать по писял мало а потом пошёл гной, писюн немного припух, что делать, и из-за чего, в садик не ходим, хорошо промываю после мыть мылом детским.
Теги: писюн фото, красный писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-08 15:31
Баланопостит, нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз, в конце мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю.