Гной, перелом, воспаление

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на парфюмерию и некоторые медикаменты
Здравствуйте,
Муж сломал ногу (малоберцовая и большеберцовая кость) и порвал связку, сделали операцию по установлению пластины и винтов 2 месяца назад, но уже месяц идет воспаление (повышенная температура 37-37,5, опухоль, боль, покраснение в месте пластины, образовалась полость под кожей и небольшая ранка из которой периодически вытекает гной, кровь, жидкость какая-то), по назначению врача провели курс лечения, но все безрезультатно
Подскажите пожалуйста может ли быть отторжение пластины и насколько это серьезно, какие могут быть последствия? Наши врачи утверждают что все хорошо и это временное явление. Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Светлана 2019-05-16 11:02
Благодарю за помощь!