Гноится язык
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в начале лета обнаружил на кончике языка папиломму,3.09 был в болнице предложили удалить с поледующим гистанализом, cказали, что анализ в норме. Примерно через три недели рана начала гноится. Был на повторном приеме, рану почистили обработали. Через сутки рана гноится, подскажите что нужно сделать бзаранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте! Полощите полость рта Хлоргескидином 0,05%, после чего обрабатывайте Йодинолом раневую поверхность. Необходим очный осмотр врача.