Гноится палец

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недели 2-3 назад заметила что кожа около ногтя одного из пальцев на руке стала припухать и чесаться, не придала значения. Зуд продолжался, кожа начала шелушиться, решила помазать мазями от аллергии, не помогло. На днях заметила что начал выделяться гной. Скажите пожалуйста что это и чем лечить? Не все лечение можно, т к у меня беременность 13 недель. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-11 17:51
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анна 2021-12-11 20:27
Здравствуйте, нет. Я ничем его не лечу. Он держится в одной поре. Такой же отекший, только без гноя