Гноиться десна при беременности

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я нахожусь на 16 неделе беременности. Две недели назад между зубами напухла дисна из неё выходит гной при нажатии, зуб не болит. Была у 3х стамотологов, без рентгена они советуют только полоскать содой и травами. Но гной так и не проходит. Скажите пожалуйста это очень опасно для ребёнка? Какие травы можно применять для полоскания при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 07:16
Здравствуйте! От трав нет результата, лучше принимать антибиотики