Гнилые зубы и плохая сперма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у мужа во рту 2 гнилых зуба от которых переодически бывает плохой запах изо рта. Вырывать боится идти. Мы планируем детей. Сажите пожалуйста, может ли инфекция из ротовой полости повлиять на качество спермы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-02 11:19
Оксана! Свойствами спермы занимается специалист -уролог или андролог. Поэтому все вопросы по качеству спермы к этому специалисту. Что касается больных зубов, то обращайтесь к врачу стоматологу. Гигиену ротовой полости -лечение зубов, соблюдает каждый человек. Даже если есть страхи. Всего доброго.