Гниёт нога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в прошлом году папа ударил ногу, к врачу не обращался. Сейчас голень и стопа стала опухать и местами гнить. Болит сильно, на ногу не наступает, не может. В больницу не идёт. К кому из врачей обращаться не знаем?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, на фото флегмона стопы, вам необходимо решать вопрос стационарного лечения.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-17 18:04
В больницу отказывается идти, т. к. идти не может и не хочет. От стационара откажется. Возможно ли полечить дома? И какими препаратами?
В домашних условиях это не лечится, все может закончится гангреной и ампутацией конечности.