Глюкоза в моче
Спрашивает: Юлия Андреевна Макуха
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность срок 34 недели, всю беременность у меня глюкоза в моче, последний раз 55, в крови 3,8 обычно, делали тест глюкозотолератный, он в норме, эндокринолог нашла у меня заболевание гипотиреоз, пью сейчас эутирокс 50 мг и йодомарин 200мг, сильно ли это все может отразиться на ребенке
1 ответ
Добрый день, по крови у Вас всё нормально, нужно будет сдать ещё раз мочу.