Глюкоза в крови 5.98 ммол/л
Спрашивает: Игорь Лавров
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Мне 44 года, рост 163, вес 57. Я сдавал кровь из вены. Глюкоза - 5.98 ммоль/л. Терапевт сказала, что в норме. На сколько я знаю, норма 3,5 - 6,1. Получается, что подходит к границе. Или я ошибаюсь? И какие можете дать рекомендации, чтобы сахар больше не поднимался?
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Уровень глюкозы крови у Вас совершенно нормален, в каком-либо лечении по этому поводу необходимости нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.