Глюкоза с нагрузкой едой
Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кровь из пальца натощак 4,9 а через 2 часа после еды 3,8. беременность 19 недель. Объясните пожалуйста данную картину, благорарю!
Из хронических заболеваний: гастрит и постоянно завышена липаза, принимаю креон,
Печень в норме и по биохимиии и по узи всегда, принимаю курсами еще урсодез. Гормоны щитовидной железы в норме, антител нет, ттг 1,2
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

4 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-09 17:42
Здравствуйте, Ирина.
Уровень глюкозы крови в норме. По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Мирида 2021-11-09 17:44
Благородно, т е 3,8 это норма? Т. е результат ниже референсных значений можно считать нормой?
Мирида 2021-11-09 17:55
А зачем тогда референсы?)