Глубоко рассекла губу
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у нас такое несчастье приключилось. Упал ребенок 2х лет, рассек нижнюю губу верхними зубами, глубоко, края ранки разошлись, крови много было, остановила перекисью. Что теперь делать?
Она хныкает периодически, ручками в ротик лезет.
Попросила хлеба, правда, жует как ни в чем ни бывало.
1 ответ
Здравствуйте, Алена!
Надо срочно поехать в больницу наложить на рану швы или скобы!
Сегодня, раз края раны разошлись - будет завтра отек и соединить края. Чтобы был аккуратный красивый ротик, будет уже нельзя!
Напишите о своих результатах, пожалуйста!
Всего доброго!