Глубокие поры на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже более 5 лет на лице не исчезают глубокие поры, посоветуйте как от них избавиться. Пробовал скрабы, не помогли. Пристутствуют так же на носу только в меньшем количестве. Может ли быть причиной жирная пища? Фастфудами не питаюсь но жирное и жареное присутствует в рационе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 09:15
Можно использовать средство SEBIUM PORE REFINER (Биодерма)
https://bio-derma.ru/bioderma-sebium#!/tproduct/55332848-1 527533759143

При неэффективности обратиться к косметологу
Александр 2018-12-02 09:38
А есть аналоги подешевле?