Глубокие поры

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже более 5 лет на лице не исчезают глубокие поры, посоветуйте как от них избавиться. Пробовал скрабы, не помогли. Пристутствуют так же на носу только в меньшем количестве. Может ли быть причиной жирная пища?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-02 13:42
Здравствуйте. Химические пилинги способны уменьшить поры. Сейчас зима- самый сезон пилингов (летом- не рекомендуется).
Доктор косметолог на очном осмотре выберет подходящий для кожи пилинг.
Курс 3 -5 процедуры. Всего доброго!