Забитые поры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня беспокоят прыщики в центральной части лба и между бровями. Консультант в аптеке порекомендовала использовать крем bioderma akn и гель для умывания из той же серии. Они уменьшили масштаб трагедии (я так понимаю крем с кислотами), но полностью от проблемы не избавили, мелкие прыщи так и остались, теперь я вижу, что это забитые поры, как и говорила консультант: посередине каждого прыщика как бы маленькая черная точка. Что Вы можете порекомендовать? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-26 18:09
Сходите на ручную чистку. И купите скинорен гель.
Татьяна 2014-08-26 19:41
Спасибо за совет! А ручная чистка не сделает хуже? Когда я сама пытаюсь что-то выдавить, почти всегда образуются новые прыщи вокруг места преступления.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 16:02
В салоне во время чистки будут наносить дезинфицирующие средства а также завершающую маску.