Забитые расширенные поры
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 15 лет. У меня ужасные забитые поры. Они очень большие. Я понимаю, что чтобы их сузить для начала нужно почистить. Но что я уже только не пробовала, ничего не помогает(различные скрабы, умывалки, мазки-пленки и т. д.) Помогите мне пожалуйста. Обратится к косметологу у меня возможности нет. Также на лице есть высыпания. Но они появляются у меня исключительно из-за питания. Если я не употребляю молочки и других аллергенов для меня. Высыпания исчезают. А вот на расширенные поры это никак не действует. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Используйте средства для очищения проблемной жирной кожи утром и вечером, себорегулирующий крем утром и поросуживающие очищающие маски несколько раз в неделю (выбирайте аптечные средства).