Глубокая депрессия

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Постоянное чувство подавленности. Не уверенности в себе. Преходящее иногда покончить жизнь. Ощущение ненужности и бесполезного существования. Постоянное чувство вины перед кем то. За ранее вам благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 12:01
Здравствуйте, Влад! Рекомендую обратиться на очную консультацию к врачу-психотерапевту. Доктор поможет разобраться в себе, в причинах подавленности, сниженной самооценки, преодолеть подобное состояние и вернуться к прежней жизни. Возможно, понадобится назначение и антидепрессанта для поддержания Вашего эмоционального состояния на оптимальном уровне.