ГЛС можно делать АКДС и полиомиелит?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяца
Здравствуйте, моему малышу 5.5 месяца у нас гипертензионно-ликворный синдром и стридор. Деали НСГ обнаружили чуть житкости. Но ребенок не плаксивый, спокойный.
Вопрос: Можно при таком диагнозе делать прививку АКДС И полиомиелит? (Вакцина Индия)
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. При таком диагнозе прививать не рекомендуется. Обратитесь к детскому невропатологу за назначениями и пролечите ребёнка.