Глоссит как лечить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет проблема с глосситом языка, анализы и соскоб сдавала все в норме единственное ферритин -3, при гемоглобине 127 и железо 21. Раньше был лямблиоз, пролечилась, повторно сдавала 3 раза отрицательно, нужно ли в моем случае сдавать на пцр или другие какие то анализы, гастроэнтеролог мой ссылается на пониженный уровень ферритина
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 21:36
Елена! Пройдите осмотр у стоматолога по поводу глоссита. У вас должен быть протокол ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам из ротоглотки. Всего доброго.