Глисты, запоры

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка постоянно запоры. 3 дня ходили в садик и На днях в калле обнаружила белую полоску, а вчера и сегодня какие то непонятные круглые крупинки. Подскажите что это может быть. Пару недель назад здавали соскоб и калл анализы хорошие. Фото приложу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-09 18:30
Здравствуйте!
это не похоже на паразитов, вероятнее всего непереваренная пищи
Платная консультация
Алина 2021-09-09 20:01
Спасибо большое.