Мучают запоры

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка был запор, сделала микролакс, сходил. На утро с небольшим количеством кала вышло толи слизь, толи глист. Мама напугала сказала точно он.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-22 16:26
Валерия! При запоре может отходить слизь со стенок кишечника. Сдавайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист. Паразита может выявить только врач лаборант в клинической лаборатории поликлиники.