Глисты выходят вместе с калом, как лечить? Боюсь очень

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Боль в животе, понос иногда
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Пол месяца назад вышел червь вместе с калом, плоский, и длинный, очень боюсь. Родителям страшно говорить, а врачей у нас нет, закрыто все. Помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-25 17:55
Вера! Родителям обязательно следует рассказать. У них есть жизненный опыт борьбы с паразитами. Они знают чем можно заразиться у вас по месту проживания. Мы вам не можем давать совет, не зная тип паразита. Вы можете 1 раз принять препарат Альбендазол 400 мг. 1 таблетка, 1 день. Курс лечения 1 день. Всего доброго.