Глисты у щенка обноружили
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы взяли щенка проглистовали и у него вышли глисты с калом. Что делать? Могли мы заразиться? Дети? Дочка постоянно с ним играет? Могла она заразиться и что теперь делать. Очень переживаю.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Всем взрослым провести профилактику препаратом Альбендазол жевательная таблетка 400 мг, однократно. Детям до 6 лет дать суспензию Пирантел 1 раз в возрастной дозировке. Всего доброго.