Глисты у щенка обноружили

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы взяли щенка проглистовали и у него вышли глисты с калом. Что делать? Могли мы заразиться? Дети? Дочка постоянно с ним играет? Могла она заразиться и что теперь делать. Очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-01 10:08
Ольга! Всем взрослым провести профилактику препаратом Альбендазол жевательная таблетка 400 мг, однократно. Детям до 6 лет дать суспензию Пирантел 1 раз в возрастной дозировке. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-05-01 10:38
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-01 13:19
Ольга! Пожалуйста. Всего хорошего.