Глисты у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.у ребенка глисты 1 год, назначили немозол рвет ночью второй день не какает, что делать днем веселая играет а ночью все. Аппетит хороший. Сперва была рвотовирусная вместе с ней рвет пятый день врачи толком нечего не советует рвет один раз
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Дорый день. Сколько раз выпили немозол? Когда была ротавирусная инфекция. Пишите понятнее.