Глисты и на фоне этого аллергия
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня были обнаружены глисты лямблии и таксакар была сильная аллергия сейчас опухает шея и голова воспалены уши аллергия не прошла что мне делать? Я проходила курс лечения но результаты не радуют помогите пожалуйста подскажите куда мне обратится,
Категория: Инфекционист
1 ответ
Галина! Для подтверждения диагноза лямблиоз и токсокароз обратитесь к специалистам: врачу инфекционисту или гастроэнтерологу и паразитологу(работнику СЭС).