Глисты и на фоне этого аллергия

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня были обнаружены глисты лямблии и таксакар была сильная аллергия сейчас опухает шея и голова воспалены уши аллергия не прошла что мне делать? Я проходила курс лечения но результаты не радуют помогите пожалуйста подскажите куда мне обратится,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-06 22:37
Галина! Для подтверждения диагноза лямблиоз и токсокароз обратитесь к специалистам: врачу инфекционисту или гастроэнтерологу и паразитологу(работнику СЭС).