Глистная инвазия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не знаю к кому обратится. В городке в котором я живу, никогда не выявляют паразитов ни платные клиники ни поликлиника в которой я числюсь. Все отписки что результат отрицательный. Но я чувствую что у меня глисты. Меня тошнит, постоянно проблемы с кишечником, все очень плохо. Простуда 1--3 раза за месяц, герпесы, высыпания на коже. Все очень печально. Хим препараты не пью, не знаю что мне нужно. Подскажите пожалуйста что мне пить, с такими врачами как у нас в городе я совсем загнусь. Все очень плохо и постоянно хочется сладкаго. Безконтрольно. Помогите, отблагодарю.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Такое состояние может вызывать хроническая герпесвирусная инфекция. Пройдите обследование: мазок из ротоглотки и урогенитальной зоны на реакцию ПЦР ВПГ 1/2 тип и герпес симплекс качественный анализ. Это обследование выявит ДНК вирусов. С результатами обследования подойдите к инфекционисту или терапевту.