Глиоз что делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите что мне с этим делать. В интернете много пишут, становится страшно. У меня есть мрт головного мозга. Решила сделать просто потому что побаливала голова. Теперь не нахожу себе места. (может какие еще анализы нужны
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 февраля 2022 года

7 ответов

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-20 20:51
Именно по этой причине не надо назначать себе обследования и лечение. Вышлите сам снимок или диск. Это скорее всего перенесенные процессы ишемического, инфекционного или травматического генеза. Контролировать уровень артериального давления, глюкозы, холестерина.
Екатерина 2022-02-20 20:52
Как выслать вам диск? Я могу прислать, у меня есть. Куда скинуть?
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-20 20:54
В вайбер или на почту and. Sklyar@ukr. Net
Екатерина 2022-02-20 21:12
Отправила на почту. Очень жду ответа
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-21 11:20
Посмотрел снимки и даже не я один - не видим никаких участков глиоза.
екатерина 2022-02-21 11:30
Вот это поворот. Спасибо Вам огромное. Как мне Вас отблагодарить? Я честно говоря в шоке. Но в хорошем шоке.
Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-21 13:16
Это уже по Вашему усмотрению) можно хотя бы отзыв) По поводу головной боли обратитесь к невропатологам, самые частые причины это головная боль напряжения, мигрень, тригеминальные вегетативные цефалгии, пусть по критериям посмотрят. Будьте здоровы!