Гликированный гемоглобин, С-пептид
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет.
Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 177 см, вес-60 кг, мужской пол. Сдал анализы для профилактики, сначала гликированный гемоглобин, результат-4,7%. Через неделю С-пептид(натощак), результат-280 пмоль/л(референсные значения: 260 - 1730). Почему анализ С-пептид на нижней границе нормы? Есть ли причины для беспокойства?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Артём.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.